Bureau plat en bois naturel mouluré sculpté.... - Lot 256 - Aguttes

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bureau plat en bois naturel mouluré sculpté. Ouvre à deux tiroirs en ceinture. Piétement en bois tourné réuni par une entretoise surmontée d'une toupie. Travail XIXe de style Louis XIII HAUT. : 75 - LARG. : 70 - LONG. : 114 CM
Mes ordres d'achat