BREITLING

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 975EUR
BREITLING
BREITLING No. 866 Vers 1960 Montre bracelet en or rose 18k (750) Boîtier : rond, lunette lisse, fond fermeture à pression, signé et numéroté Cadran : crème avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et minuterie perlée, signé Mouvement : mécanique, signé Diam. 34 mm Poids brut. 33,87 g A 18k pink gold manual winding wristwatch by Breitling Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan a standard overhaul
Mes ordres d'achat