Présentoir en bronze posant sur trois pieds,... - Lot 258 - Aguttes

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Présentoir en bronze posant sur trois pieds, marqué OUDIn en cyrillique. Travail russe du 19ème siècle. Manque. Haut.: 28 cm
Mes ordres d'achat