Elephant en jade sculpté, défenses en ivoire,... - Lot 251 - Aguttes

Lot 251
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Elephant en jade sculpté, défenses en ivoire, yeux en brillants enchassement en or jaune. Numéroté 22411 sous le ventre Ecrin en bois marqué Fabergé 4 x 5 x 3 cm Provenance: Sothebys New York 5 april 1982 lot n 230
Mes ordres d'achat