Paire de fourchettes en argent émaillé à... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fourchettes en argent émaillé à décor de feuillages et de perles bleues turquoises. Travail russe, 1896-1907 Poids: 45 g
Mes ordres d'achat