Tabatière en argent émaillé à motifs géométriques,... - Lot 243 - Aguttes

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Tabatière en argent émaillé à motifs géométriques, avec son bouchon en liège Travail russe, 1890-1896 Orfèvre: Ovchinnikov Avec privilège impérial Poids: 44 g
Mes ordres d'achat