Important kovsh émaillé en forme de paon.... - Lot 239 - Aguttes

Lot 239
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Important kovsh émaillé en forme de paon. Moscou 1891 Orfèvre: Pavel Ovchinnikov Essayeur: Lev Oleks, 1890-1896 Poinçon du privilège impérial Dim.: 12 x 25 x 13.5 cm - Poids: 740 g. (Manques et sauts d'émail)
Mes ordres d'achat