Suite de quatre salerons en argent et verreries... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de quatre salerons en argent et verreries bleues de style Louis XVI à décor de guirlandes entourant deux médaillons, quatre petits pieds feuillagés à enroulement. Poinçon minerve. Orfèvre: Pierre Queille. Poids net: 335 g
Mes ordres d'achat