Partie de ménagère en argent à décor de rocaille.... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Partie de ménagère en argent à décor de rocaille. Elle comprend: - douze grands couverts, - onze petites cuillères, - une louche. Poinçon minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT. Poids: 2530 g
Mes ordres d'achat