Sucrier en argent uni de forme octogonale.... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Sucrier en argent uni de forme octogonale. Poinçon minerve. Orfèvre: Broliquier et Cie (Estampille). Poids: 355 g
Mes ordres d'achat