Couverts de service à gâteau en argent, modèle... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1.I
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Couverts de service à gâteau en argent, modèle rocaille. Monogrammes en applique. Ecrin d'origine. Poinçon minerve. Orfèvre: Henri Soufflot. Poids net: 215 g.
Mes ordres d'achat