Suite de douze petites cuillères en argent,... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1.A
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de douze petites cuillères en argent, modèle feuillagé à spatules ajourées. Ecrin d'origine. Poinçon minerve. Orfèvre: Edouard Ernie. Poids total: 225 g.
Mes ordres d'achat