Collier en alliage d'or 14k et argent composé... - Lot 416 - Aguttes

Lot 416
Estimation :
8500 - 10000 EUR
Collier en alliage d'or 14k et argent composé d'une chute de diamants de taille ancienne retenant au centre en pendentif un motif rond serti de diamants de taille ancienne. Peut se porter sans le motif central. Epoque XIXème Poids brut: 20gr
Mes ordres d'achat