Montre de gousset en or jaune, cadran émail,... - Lot 401 - Aguttes

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de gousset en or jaune, cadran émail, chiffres arabes et 24h en rouge, trotteuse à 6H. Dos ciselé d'un décor fleuri. En l'état. Poids brut: 64 gr
Mes ordres d'achat