Lot 37
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 865EUR
Suite de huit sujets en ivoire sculpté représentant huit sages chinois avec leurs instruments et leurs décorations Socles en bois et ivoire à décor de feuilles de lotus Vers 1820 H (avec socle): de 18 à 22 cm (petites rognures, manques)
Mes ordres d'achat