Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Suite de trois guerriers de type mongol en ivoire sculpté et très patiné Vers 1820 Sur leur socle en bois d'origine H (hors socle): 27 cm (manque un pied à un socle)
Mes ordres d'achat