Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 614EUR
Plaque en ivoire sculpté et craquelé à décor: - sur une face d'une scène dans la cour d'une pagode - sur l'autre face d'un oiseau branché avec une fenêtre ronde montrant un paysage Vers 1800 Dim: 20 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat