CLOCHE GOTHIQUE Bronze H. totale: 89 cm -... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CLOCHE GOTHIQUE Bronze H. totale: 89 cm - l. totale: 76 cm H. cloche: 45 cm - D.: 41,5 cm France (Sud Ouest) XIIIème/XIVème siècle Etat exceptionnel, manque le battant
Mes ordres d'achat