Louis SALAUN.

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Louis SALAUN.
L'indochine, Imprimerie Nationale, Paris 1903. In-4, dédicacé par l'auteur à Mme Jane Doumer. ( reliure usagée)
Mes ordres d'achat