LAMENNAIS Félicité de (1782-1854).

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 593EUR
L.A.S. du 4 février 1836 à Jani de Ferranti- adresse. 2 pages in-12 ( manques) On joint : - BERARD Christian Sodome et Gomorhe ; Lia Gouache sur page de livre Circa 1943 14 x 9 cm
Mes ordres d'achat