HISTOIRE.

Lot 186
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 713EUR
HISTOIRE.
MICHEL Louise (1830-1905). 12 L.A.S. "L Michel", 1893-1895, adressées à Alexandre ROY. Divers formats dont 7 LAS dans leurs enveloppes d'origine. - BERTHIER Louis-Alexandre (1753-1815). Pièce officielle signée "Mal Berthier", Paris, 16 pluviose an 13 [5 février 1805], adressée à "Monsieur le Préfet du département de L'Ourthe". 1 page in-folio (pliures).
Mes ordres d'achat