SAINT-SAENS Camille (1835-1921).

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 527EUR
1 L.A.S. "C. Saint Saens", Paris, 16 mars 1886, adressée à ["M. Paul STECK"]. 4 pages in-8 (pliures). - 1 L.A.S. "C. Saint Saens", s.l.n.d.1 page in-12, sur papier bleuté (pliure). - 1 carte pneumatique signée "C. Saint Saens", [Paris], s.d.. 1 page in-12 (pliure).
Mes ordres d'achat