MAUROIS André (1885-1967).

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 527EUR
MAUROIS André (1885-1967).
2 Manuscrits autographes monogrammés, intitulés "S'entourer" et "Idée d'un conte", s.d.n.l.2 pages 3/4 in-4 (ratures, corrections, pliures, trous marginaux). 5 pages 3/4 in-4 (ratures, corrections).
Mes ordres d'achat