LOUŸS Pierre (1870-1925).

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 856EUR
LOUŸS Pierre (1870-1925).
8 L.A.S. « P », s.l., datées du jour de la semaine [31 mai - 8 juillet 1911] et une non datée, 9 pages 1/4 in-12 et 7 pages petit in-8, encre violette sur papier vélin filigrané Ducal Crown. Coupures de presse jointes dont 2 collées ; 2 enveloppes à l’adresse de Georges Louis comme ambassadeur de France à Saint-Pétersbourg (timbres, marques postales dont deux de la poste russe).
Mes ordres d'achat