littérature.

Lot 105
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 197EUR
littérature.
LAMARTINE Alphonse de (1790-1869). 1 L.A.S. "alph de Lamartine", Paris, 15 avril 1866, adressée à un AMI. 2 pages et demie in-8 (pliures). 1 L.A.S. "Lamartine", s.l.n.d., adressée à un AMI. 1 page in-folio (pliures, déchirures marginales) - BUTOR Michel (1926-2016) Modulation de fréquence. Thionville et Lucinges, 1995. Petit in-8. (21 x 16.5 cm) signé des artistes ex n° 2/2. Illustrations par Joël Leick.
Mes ordres d'achat