KARAHASANOVIC (XXe)

Lot 441
Estimation :
200 - 250 EUR
KARAHASANOVIC (XXe)
Ensemble de sept huiles sur papier signées Baigneuse à Nice 50 x 33 cm Portrait d'une jeune femme. Daté 73 55 x 37,5 cm Portrait de jeune homme. Daté 74. 32,5 x 25 cm Personnages. Daté 74. 32,5 x 50 cm Nice. Daté 20 V 1971. 32,5 x 50 cm Femmes. 50 x 65 cm Personnages. 33 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat