Anatole ZVEREFF (1933-1986)

Lot 408
Estimation :
700 - 800 EUR
Anatole ZVEREFF (1933-1986)
Portrait d'homme Technique mixte sur papier Monogrammée et datée 59 en bas à gauche (petit manque) 43 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat