Dominique LICCIA (1953)

Lot 407
Estimation :
500 - 700 EUR
Dominique LICCIA (1953)
Etatisme Technique mixte Signé en bas à droite Daté 1993 64 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat