Ecole française ou russe XXe NICOLAS SMDH?

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
ARODOEHT EBUA Technique mixte et collage Daté 78 Signé en bas au milieu 50 x 75 cm
Mes ordres d'achat