Ernest Pierre Guérin (1887-1952)

Lot 336
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Notre Dame de la Joie à Saint Guénalé en Bretagne Crayon et aquarelle; 27 x 34,5 cm Signée en bas à droite: «D. Guérin/ Notre Dame de la Joie/Saint Guénalé/ Bretagne». Expert: Angélique Franck Niclot
Mes ordres d'achat