Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
L'oasis Gouache sur papier Signé en bas à gauche 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat