Alfred GODCHAUX (XIX-XXe)

Lot 316
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alfred GODCHAUX (XIX-XXe)
Torrent de montagne Huile sur toile Signé en bas à gauche Daté 1903 90 x 146 cm Restaurations
Mes ordres d'achat