Johannes DREVET (1854-1940)

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Johannes DREVET (1854-1940)
Prison d'Annecy Aquatinte Signé en bas à droite Numéroté 69/500 18 x 26,5 cm (planche)
Mes ordres d'achat