Jean Jacques CHAMPIN (1796-1860)

Lot 298
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Site des Alpes, cours d'un torrent dans le Simmenthal (canton de Berne) Aquarelle Signé en bas à gauche Daté 1834 75 x 103 cm
Mes ordres d'achat