Jules GIRARDET (1856-1946)

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Jules GIRARDET (1856-1946)
Diane et la roseraie Huile sur toile. Signé en bas à droite Format tondo diamètre 65 cm. (Signature remontée)
Mes ordres d'achat