Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage de maison dans la foret Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1918 Dim (à vue): 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat