THOMASSEN Désiré (1858-1933)

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
THOMASSEN Désiré (1858-1933)
Repos aux pieds des meules Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Situé Munchen. Daté 1916. 19 x 28 cm. (Signature repassée)
Mes ordres d'achat