Philippe TASSIER (1873-1947)

Lot 270
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe TASSIER (1873-1947)
Ferme animée près de l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche Datée 97 97 x 178 cm (Quelques restaurations)
Mes ordres d'achat