Francisque GUILLERMIN (1878-1947)

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe de fruits Huile sur carton Signée et dédicacée en bas à gauche 51,5 x 64 cm (éraflures)
Mes ordres d'achat