Claude VIALLAT (1936)

Lot 222
4 000 - 5 000 €
Résultat : 7 200 €

Claude VIALLAT (1936)

Sans titre Peinture sur feutrine 200 x 171 cm Provenance: Galerie Jean Fournier (daté 1984 sur étiquette de la galerie)
Mes ordres d'achat