Bernard CATHELIN (1919)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Bernard CATHELIN (1919)
Ensemble de deux lithographies et deux épreuves d'artiste dédicacées Fleurs. Voeux pour 1969. Neige à Amsterdam. Numéroté 40/125. Daté 1e Janvier 71. Champs de lavande. Daté 29 XII 79 Nu. Daté 20 XII 74
Mes ordres d'achat