Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 53.5 x 45 cm à vue - 21 x 173/4 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat