Jacques (Jacob Kikoine) dit YANKEL (né en 1920)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le moulin rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60.5 cm - 283/4 x 233/4 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat