MANE-KATZ (1894-1962)

Lot 42
Estimation :
7000 - 8000 EUR
MANE-KATZ (1894-1962)
Marine, 1934 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 49 x 64.5 cm - 191/4 x 251/2 in. Gouache on paper, signed and dated lower right Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat