Constantin RAZOUMOV (né en 1974)

Lot 41
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
La robe bleue Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 19 cm - 13 x 71/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat