Fjodor Ivanovitch RERBERG (1865-1938)

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ophélie, 1917 Aquarelle et crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche 94 x 57.5 cm - 37 x 225/8 in. Watercolor and pencil on paper, signed and dated lower left Provenance: Collection privée, France L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par M. Vladimir Petrov
Mes ordres d'achat