Alexandre BENOIS (1870-1960)

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960)
Apothéose du ballet pour la Belle au bois dormant, 1933 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée à gauche 16 x 25 cm - 61/4 x 93/4 in. Watercolor on paper, signed and dated lower right, titled lower left Provenance: Ancienne collection privée, France résultat non communiqué / attente confirmation acheteur
Mes ordres d'achat