Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue de la Seine à Paris et étude de femmes au verso Huile sur carton, signée en bas à gauche 22.5 X 31 cm - 9 x 121/4 in. Oil on cardboard, signed lower left. Study of women on the reverse
Mes ordres d'achat