Irina Valerianovna STEINBERG (1905-1985)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait Fusain, signé en bas à gauche 48 x 31 cm à vue - 187/8 x 121/4 in. Charcoal, signed lower left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat