Alexeï HARLAMOFF (1840-1925)

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Alexeï HARLAMOFF (1840-1925)
Portrait de jeune fille, 1893 Huile sur toile, signée à l'encre et datée sur le côté droit 46,5 x 36 cm - 181/4 x 141/4 in. Oil on canvas, signed in ink and dated on the right side Provenance: Collection privée, France Bibliographie: Sera inclus dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par M Eckart Lingenauber
Mes ordres d'achat